Автор |
Сообщение |
Тема: кадастровые планы территории |
Zemfira Gumerova
Ответов: 1
Просмотров: 6426
|
Форум: Вопросы пользователей Добавлено: Пн 12 Янв 2009 22:27 Тема: кадастровые планы территории |
Удивительно, что до сих пор никто не откликнулся. Наверное, все изучают межевой план.
Как дело обстоит у нас:
Начали запрашивать КПТ, а если рядом есть учтенные – надо запрашивать каждый ... |
Тема: привязка точек по сетке |
Zemfira Gumerova
Ответов: 4
Просмотров: 10704
|
Форум: Вопросы пользователей Добавлено: Вт 22 Авг 2006 14:04 Тема: привязка точек по сетке |
Столкнулись в такой ошибкой: При формировании границ земельных участков точки садятся по сетке с точностью 0,0001м, от этих координат и считаются длины, углы, площадь. Ведомости для земдела и описание ... |
Тема: точность пятисотки |
Zemfira Gumerova
Ответов: 3
Просмотров: 10659
|
Форум: Вопросы пользователей Добавлено: Ср 28 Июн 2006 13:46 Тема: точность пятисотки |
У нас на предприятии планшеты при сканировании режутся на 4 части (25см * 25см). При сшивке растрового изображения в ГИС реперные точки натягиваются на узлы сетки. Если далее калибровать с шагом 10см, ... |
Тема: Формирование участка по часовой стрелке |
Zemfira Gumerova
Ответов: 4
Просмотров: 12561
|
Форум: Вопросы пользователей Добавлено: Пн 26 Июн 2006 10:46 Тема: Формирование участка по часовой стрелке |
Странно. Когда работала в Mapinfo, где математематическая система координат, считалось наооборот. Первое время возникали проблемы, если формировали участок против часовой стрелке, пока не написали ути ... |
Тема: Формирование участка по часовой стрелке |
Zemfira Gumerova
Ответов: 4
Просмотров: 12561
|
Форум: Вопросы пользователей Добавлено: Пн 26 Июн 2006 07:54 Тема: Формирование участка по часовой стрелке |
Большое спасибо! Работает! Теперь не придется перепечатывать все графические документы. |
Тема: Формирование участка по часовой стрелке |
Zemfira Gumerova
Ответов: 4
Просмотров: 12561
|
Форум: Вопросы пользователей Добавлено: Пт 23 Июн 2006 14:34 Тема: Формирование участка по часовой стрелке |
Всего несколько месяцев наша организация занимается межеванием, за зто время сформировали несколько десятков земельных участков. Сегодня заметили, что в ведомости дирекционных углов значения не соотве ... |
|