Как решить проблему с не правильным отображением линий и точечных объектов в разных ОС. В ХР все настроено и отображается правильно, поставили еще 1 компьютер, но уже по виндовс 7 и тут линии отобража ...
Я так и думаю вот я и говорю как мне написать это НЕЧТО, мне и нужно 1 раз допустим в день запускать это обновление постоянную связь мне не нужно. Первое что мне нужно это как мне имею карту на парадо ...
У меня такой вопрос есть база в которой хранится карта она в парадоксе, и например в этой карте есть дома у каждого дома есть свой уникальный номер. Теперь есть база на сервере она в SQL там есть табл ...
Да я работаю на удаленном только такой и скорее всего ошибка именно в этом только во вкладе разное есть 3 окошка
1)макс кол-во открытых семантических ядер
2)Сообщения об ошибках
3)Использовать кол ...
Видимо это не из-за экспорта а что-то в программе какието настройки т.к. с цветочным городом тоже также все наперекосяк а когда распечатываю то нормально? Что может быть? как это исправить?
экспортирую из mapinfo при помощи mid/mif, потом импортирую эти файлы в ингео и получается что все здания какието расплывчитые, на форуме искал ничего похожего найти не смог примеры ниже. В чем может ...