Список форумов www.integro.ru www.integro.ru
ЦСИ ИНТЕГРО
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ActiveX что-то хочет :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.integro.ru -> Вопросы пользователей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
theos



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005 17:40    Заголовок сообщения: ActiveX что-то хочет :) Ответить с цитатой

Такой вот вопрос. Когда я, например, в Visual Basic подключаю библиотеку ИнГЕО - ГИС, всё проходит нормально и работает.
А когда я пытаюсь подключить эту библиотеку к ActiveX Automation Object в Дельфи или с++, то в тот момент, когда я ставлю галочку напротив неё выпрыгивает ошибка, которая эту галочку снимает.
Ошибка говорит удивительную вещь Smile Access Violation at address (много нулей). Read of address (много нулей).
Когда пытаюсь поставить галочку повторно, ошибка говорит "Библиотека не зарегистрирована. An error occured while referencing a user defined type. This may be cause by a missing or unregistered type library".
Такие же вылазиют, когда я запускаю примеры программных модулей с сайта.
Что я делаю не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.integro.ru -> Вопросы пользователей Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


© phpBB Group
Русская поддержка phpBB