Список форумов www.integro.ru www.integro.ru
ЦСИ ИНТЕГРО
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новичек! Подскажите по API или помогите найти документацию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.integro.ru -> Вопросы разработчиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BarakudaX777



Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 26
Откуда: ООО "ГЕОГРАД" г. Орск

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2014 09:41    Заголовок сообщения: Новичек! Подскажите по API или помогите найти документацию Ответить с цитатой

Здравствуйте. Пробую начать создавать модули для Ингео 4.4.10. Я совсем запутался какой API является новый а какой старый.
У меня документация за 99 год только по API где идет описание с указанием модулей M2Addon, M2AddonD, M2AddonImp. Они устарели?
Пробую делаю все как в документации http://inmeta.ru/projects/gis/addon_d3_2.htm
Делфи XE5 ругается на отсутствие модулей M2Addon и др.

Попытался разобратся с примерами размещенными на сайте integra под делфи 7, вроде уже что то! Вот только большинство примеров не запускаются. К примеру так и не могу разобраться как размещать свои модули на панели INGeo.
Может кто примеры подбросит для Delphi или документацию! Буду очень благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nawakster



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2014 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не имею против дельфи, но почему не C#. Явно перспективнее и удобнее в разработке.
Пример модуля - несколькими темами ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BarakudaX777



Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 26
Откуда: ООО "ГЕОГРАД" г. Орск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2014 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nawakster писал(а):
Ничего не имею против дельфи, но почему не C#. Явно перспективнее и удобнее в разработке.
Пример модуля - несколькими темами ниже.


У меня хорошие познания Delphi. Дело в том что в свое время я как подсел на Delphi и на С никакого внимания не уделял. Да и в принципе не так важно же на каком языке я писать собираюсь.
Тему можно закрыть. С Апи разобрался. Вот только еще бы узнать как можно с Мониторингом взаимодействовать, где Апи найти по IngeoServerRuntime
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.integro.ru -> Вопросы разработчиков Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


© phpBB Group
Русская поддержка phpBB