Список форумов www.integro.ru www.integro.ru
ЦСИ ИНТЕГРО
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изготовление значков и нагрудных знаков

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.integro.ru -> Перспективы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bstyle



Зарегистрирован: 27.09.2017
Сообщения: 1
Откуда: fgjh

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2017 17:55    Заголовок сообщения: Изготовление значков и нагрудных знаков Ответить с цитатой

Прошу не удалять тему. Я реальный человек и я реально это все напечатал, не спамщик. Наша компания реально существует и мы можем изготовить медали/значки/сувениры, посвященные данному форуму (к примеру). Спасибо!

Наша фирма Бастион изготавливает медали, знаки, сувенирную продукцию и прочую разную продукцию на заказ с оригинальным дизайном. Наша популярная продукция – индивидуальные медали, значки, брелоки, индивидуальные ордена, нагрудные знаки, флаги с печатью, футляры. Самые разнообразные по ассортименту – значки. Это могут быть сувенирные значки, могут быть корпоративные с логотипом… К примеру, тут есть немного из нашего ассортимента.

К нам часто обращаются и ежедневно приходят заказы на производство спортивных или юбилейных медалей и знаков по рисунку или простой картинке. Нередко еще спрашивают, возможно ли оформить заказ на одну медальку/значок/шильд. Хочу сразу сделать заранее предупреждение, что это обойдется достаточно недешево, потому что любому изделию нужно заказывать высечной штамп, который стоит минимум 5 т. Руб. Таким образом, цена штампа всегда разделяется на количество штук.

Как изготавливаются наши качественные изделия? Мы выполняем 2D и 3D штамповку, литье. Для заливки мы используем твердые и мягкие эмали, эмаль эпола. Произведенное металлическое изделие мы, по желанию заказчика, подвергаем пескоструйной обработке. Также мы выполняем гальванику, офсетную печать, гравировку на изделиях. У нас работает как свое личное производство изделий в России, так и изготовление за рубежом (Китай) – при этом нельзя всегда утверждать, что в Китае производство низкого качества – все зависит от компании, с которой работать. Мы уже более 8 лет работаем исключительно с такими фабриками, которые изготавливают исключительно высококачественную продукцию – вот что является отличием от конкурентов. Мы всегда используем средства заказчиков в полной мере – и не экономим качеством, чтобы получить прибыль побольше.

Медали на грудь (нагрудные)
Стандарт медали – с 5-угольной колодкой (разные рисунки)
По желанию заказчика мы изготавливаем медали на 4-угольной колодке с лентой
Размеры:
Стандартный размер нагрудной медали – 32 мм, в толщину – 3 мм
Медаль может быть как односторонней, так и двусторонней
Металл для производства – латунь, реже сплавы из цинка.
Мы используем различные покрытия на металл на выбор: золото, посеребрение, покрытие никелем, покрытие античными металлами и т.д.
Зачастую делается стандартная упаковка к медали.
Кроме нагрудных медалей мы также делаем нагрудные знаки: http://bastion-style.ru/nagradniye-znaki

Подарочные медали
Обычно больше, толще и тяжелее в сравнении с нагрудными медалями.
Как правило, памятные медали находят спрос к юбилеям либо в качестве сувенира, олицетворяющего некоторое значительное событие. Часто памятные медали дарят в качестве поощрения лучшим (памятный сувенир). Памятные медали обычно преподносят в специальной упаковке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.integro.ru -> Перспективы Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


© phpBB Group
Русская поддержка phpBB