Список форумов www.integro.ru www.integro.ru
ЦСИ ИНТЕГРО
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как обойти Collection

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.integro.ru -> Вопросы пользователей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dongrigorio



Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013 21:17    Заголовок сообщения: как обойти Collection Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как обойти нежелание Ингео 4.4.7 импортировать данные из MIF файла по причине "Неизвестное свойство объекта Collection 2"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreichernov



Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 209
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Как заплатка - руками подправить MIF файл. Преобразовать их в регионы или линии, убив строчки соотсветствующие. Там несложно и недолго, если объектов коллекшен немного.

2) найти мапинфо или конвертер данных для него - перегнать например в шейп и обратно - коллекшены рассыпятся.

3) доработать код модуля импорта мапинфо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейТ



Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2013 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Коллекции можно найти в МапИнфо специальными запросами и воспользовавшись моей программой, которую прикладываю http://yadi.sk/d/8q-Ou2A224d6S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
dongrigorio



Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2013 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СергейТ писал(а):
, я так понял что ваш софт - "прилагательное"для мапинфо.

У меня доступа к мапинфо нет. поэтому не подходит мне ваше решение.
Описания "Коллекшн" не нашел в интернетах.

Может быть есть у кого ни будь ссылка на описание, или рецепт "как корректно заменить коллекшн на другой тип объекта"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.integro.ru -> Вопросы пользователей Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


© phpBB Group
Русская поддержка phpBB