Список форумов www.integro.ru www.integro.ru
ЦСИ ИНТЕГРО
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Документация по ИнГЕО, теоретика, формулы, конспекты, лекции

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.integro.ru -> Пожелания и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Попов



Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 299
Откуда: г. Тольятти - Самара - Копейск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2005 21:29    Заголовок сообщения: Документация по ИнГЕО, теоретика, формулы, конспекты, лекции Ответить с цитатой

Отступлю немного от темы.
Наверно это хобби - оформление, стандартизация документа, а уж тем более документации.
Взялся хвастаться, а хвастать нечем. Просто то, как сейчас оформлена документация по ИнГЕО мне не нравится. Ладно, думаю, отформатирую под себя, уменьшу количество листов, сделаю двухсторонную брошюрку и распечатаю в 30 экземплярах для каждого работника.
А завтра выйдет новая дока и опять всё с начала. Вот и решил предложить Интегро, вдруг вы захотите обновить свою документацию. Дайте мне с нею поработать и сравните. Пусть будут у клиента две документации - оригинал и опять оригинал, но с другим оформлением.
Да, можно показать и на действующей документации, тогда где взять самую последную?

_________________
г. Тольятти, г. Самара, ОАО "КУЗНЕЦОВ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Попов



Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 299
Откуда: г. Тольятти - Самара - Копейск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2005 22:04    Заголовок сообщения: Re: Документация по ИнГЕО, теоретика, формулы, конспекты, ле Ответить с цитатой

Apple не будь дурак, внедрял свои компьютеры в образовательные учреждения. А эту почву надо удобрять - скидки, семинары, лекции и документация. Зато всходы обязательно проклюнутся.
Все городские службы, которые тычут пальцем в нашу карту, говорят хочу. Мы говорим, добро, но продукт в Уфе и стоит денег. БТИ уже купили, электросети, муниципалитет и ПВС на подходе. А дальше проблема в персонале и знаниях.
Хорошо, будет у меня подработка - подучить, опытом поделиться.
Но лучше бы получать образованные кадры.
Оказывается в одном из наших техникумом преподают ИнГЕО. Может и лицензии нет, а документация совсем ИЗНАЧАЛЬНАЯ.
Значит кто-то написал программу курса, кто-то будет искать рефераты по теме "ИнГЕО". Это наши потенциальные коллеги.
РЕЗЮМЕ: документация должна развиваться вслед за продуктом и в глубь и в ширь и БЫТЬ ДОСТУПНА!!!

_________________
г. Тольятти, г. Самара, ОАО "КУЗНЕЦОВ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Ившин



Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 65
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2005 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поддержать, данную тему. Документация - одно из слабых мест, ИнГео, да и маркетинг тоже. Надоело наше русское - хороший подукт, в рекламе не нуждается. Нуждается, да еще как! Только сейчас речь не о рекламе, а поддержке (технической, образовательной и прочей). А ведь есть и обратные примеры (Консультатн +, 1 С). Может тоже начать какие-то шаги в этом направлении.
А по документации, могу также предложить свою посильную помощь (верстка, форматирование). Выходные форматы: doc, pdf и все в этом роде.
Есть опыт обучения студентов, вводный курс в ИнГео (правда оче-е-ень маленький). Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lokotskov



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 29
Откуда: Белорецк

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2005 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь, то в Башземоценке тоже читали курс по ингео. Даже видел программу курса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди подскажите, где можно взять документацию по Созданию модулей для ИнГео
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tulon



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 77
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2006 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, вот документация по созданию расширений для ГИС ИнГео, но она, как и основная документация, очень своебразная.... До всего прийдется доходить методом "научного тыка":
http://www.integro.ru/dl/ingeo/docs/ingeointfs.rar
http://www.integro.ru/dl/ingeo/docs/
Еще Вам сильно помогут готовые примеры:
http://www.integro.ru/dl/ingeo/examples/index.htm

_________________
Нет ни чего сложнее, чем достигнуть простоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.integro.ru -> Пожелания и предложения Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


© phpBB Group
Русская поддержка phpBB