Список форумов www.integro.ru www.integro.ru
ЦСИ ИНТЕГРО
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Документация по Ингео

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.integro.ru -> Пожелания и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Колонтай



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2007 16:44    Заголовок сообщения: Документация по Ингео Ответить с цитатой

Сегодня просмотрела всю документацию по ИнГео, которая выложена на сайте для ознакомления. Легко сказать, что была не в восторге.
Первый вопрос: Я искала информацию по структуре формата журнала. То что выложено на сайте либо не соответствует тому, что пишется в моих файлах, либо не работает вовсе. Наверно нужно было дать некий волшебный пендель системе, сто бы все заработало, кроме того, что бы сменить версию сервера. Тогда почему об этих дополнительных усилиях нет ни слова, ни пол слова?

Вопрос второй: То что в руководстве описано, как создание базы данных, на самом деле - подключение некой готовой базы. Нигде нет описания и механизма автоматизированного создания базы с нуля. Желательно без метода Copy-Paste.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Власов



Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 580
Откуда: ИНТЕГРО

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007 13:33    Заголовок сообщения: Re: Документация по Ингео Ответить с цитатой

Наталья Колонтай писал(а):
Первый вопрос: Я искала информацию по структуре формата журнала. То что выложено на сайте либо не соответствует тому, что пишется в моих файлах, либо не работает вовсе. Наверно нужно было дать некий волшебный пендель системе, сто бы все заработало, кроме того, что бы сменить версию сервера. Тогда почему об этих дополнительных усилиях нет ни слова, ни пол слова?

Описание формата журнала, выложенное на сайте, соответствует подсистеме журналирования, которая будет встроена в очередной официально выпущенной версии ИнГео. Пока же эта версия доступна только партнерам в режиме опытной эксплуатации.
Наталья Колонтай писал(а):
Вопрос второй: То что в руководстве описано, как создание базы данных, на самом деле - подключение некой готовой базы. Нигде нет описания и механизма автоматизированного создания базы с нуля.

Процедуры создания пустых баз данных ИнГео подробно и с картинками описаны в руководстве администратора в разделах "3.1" и "3.2".

_________________
С уважением, Михаил Власов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.integro.ru -> Пожелания и предложения Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


© phpBB Group
Русская поддержка phpBB