Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Rest
Зарегистрирован: 19.08.2009 Сообщения: 16
|
Добавлено: Ср 19 Авг 2009 14:20 Заголовок сообщения: Ошибка сбора данных при формировании документов. |
|
|
При формировании некоторых документов при сборе данных выдает такую ошибку:
"This key is already associated with an element of this collection".
Ошибка вылетает в "больших документах" со вставкой картинок.
Ошибка вылетает при переборе связанных пространственных объектов, т.е. получается не корректно работает пространственная ассоциация.
Простые документы формируются без ошибок.
Проекты, как Инметы так и Ингео подняты на Оракле.
Сервер Win2K3 sp1
Инмета 1.996
Ингео 4.4.0.174
Может кто сталкивался с такой ошибкой и знает пути ее решения?
p.s. Самое интересное, что проект был перенесен с одной виртуальной машины на другую. И на старой машине эти документы формировались. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Rest
Зарегистрирован: 19.08.2009 Сообщения: 16
|
Добавлено: Чт 20 Авг 2009 18:29 Заголовок сообщения: С ошибкой разобрались. |
|
|
Ошибка возникала при сборе данных, а именно при пространственном запросе, т.е. не работал перебор связанных пространственных объектов.
С ошибкой разобрались, это был "глюк" spatial-configa.
Решил тем, что оставил только необходимые для формирования данного документа ассоциации и группы. Ошибки не возникло.
Потом переносил из старого конфига(при котором возникала ошибка) в новый по ассоциации и по группе слоев, в итоге перенес все, т.е. новый получился такой же, какой был с ошибкой.
Но теперь этой ошибки при формировании нет - глюк ... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|