Список форумов www.integro.ru www.integro.ru
ЦСИ ИНТЕГРО
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Событие при изменении данных

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.integro.ru -> Вопросы разработчиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Колонтай



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005 12:48    Заголовок сообщения: Событие при изменении данных Ответить с цитатой

Мне нужно проанализировать данные, которые пользователь изменил в семантической таблице. Какое событие возникает при таоком изменении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильданов Ришат



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: Башкирия, г.Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого события нет (пока). Но если изменения происходят программно (т.е. через АПИ Ингео) вроде событие появляется на обновление пространственного объекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталья Колонтай



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005 11:50    Заголовок сообщения: Событие на обновление данных Ответить с цитатой

В том-то и дело, что нужно анализировать действия простого пользователя. Пока приходится производить проверку при перерисовке слоев, что не есть хорошо, так как при большом объеме выборки начинает притормаживать программу. Может стоит исправить слова "пока нет" на "ура! уже есть". Думаю, что многие будут признательны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильданов Ришат



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: Башкирия, г.Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то я не разработчик Ингео (пока) Wink. А к ним я с таким же вопросом обращался и они обещали что-нить придумать. Если очень нужно и не лень писать прогу, то надо сделать так чтобы "простые пользователи" могли изменять данные в семантике через эту вашу прогу (повторяю, через АПИ изменения вроде ловятся, нет времени проверить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.integro.ru -> Вопросы разработчиков Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


© phpBB Group
Русская поддержка phpBB